Приход преподобного Серафима Саровского п. Д. Константиново 5 - В гарнизонном храме состоялась акция по благоустройству прилегающей территории.

В гарнизонном храме состоялась акция по благоустройству прилегающей территории.

01 Сентябрь 2011

Кроме школьников, 30 августа в субботнике приняли участие военнослужащие срочной службы и прихожане. На приглашение помочь в работах жители гарнизона откликнулись с радостью. Многие посчитали важным  и символичным  начать новый учебный год с доброго дела.

После труднической части акции настоятель храма иерей Олег Стручков провел для детей и подростков ознакомительную экскурсию по храму, объяснил смысл и значение крестного знамения и молитвы перед вхождением в церковь. Школьники получили просветительские буклеты «Молитвы об успешной учебе». Завершилось мероприятие праздничным застольем.