Приход преподобного Серафима Саровского п. Д. Константиново 5 - 24 января настоятель гарнизонного храма выступил на международных Рождественских чтениях.

25 Январь 2012

Ежегодно Рождественские чтения собирают в первопрестольном граде  Москва единомышленников со всей страны и ближнего зарубежья. На конференции «Конкурс «Православная инициатива»: успешные практики и перспективы развития проектов», которая состоялась в храме Христа Спасителя, выступил настоятель прихода во имя преподобного Серафима Саровского иерей Олег Стручков. Он рассказал о проводимой в Дальнеконстантиновском гарнизоне просветительской работе и показал электронную презентацию на тему «Христолюбивое воинство XXI века».

По словам настоятеля, уникальная возможность пообщаться с людьми, которые служат делу духовного просвещения и образования дала духовную радость,  новые моральные силы и желание продолжать трудиться во славу Божью.