Приход преподобного Серафима Саровского п. Д. Константиново 5 - 25 ноября в детском саде «Звездочка» поселка Д. Константиново-5 состоялся праздничный вечер, посвященный Дню Матери.

25 Ноябрь 2011

Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года в последнее воскресенье ноября празднуется День Матери. Вот уже в тринадцатый раз совершается в нашей стране празднование в честь подвига материнства и труда воспитания детей.

На праздничный вечер в гарнизонном детском саде пришло более 30 родителей. В начале заведующая детским садом Вера Белова обратилась с приветственным словом к собравшимся, отметив важное значение личности мамы в формировании нравственного облика ребенка.

Затем настоятель гарнизонного храма отец Олег показал тематическую мультимедийную презентацию на тему «Святость материнства». Как рассказала заведующая детским садом Вера Белова, особое внимание в ней было уделено примеру святых женщин, посвятивших свою жизнь подвигу деторождения и материнства. Затем воспитанники детского сада показали своим мамам праздничный концерт. Завершился вечер раздачей всем женщинам праздничных подарков.