Приход преподобного Серафима Саровского п. Д. Константиново 5 - В разделе «Расписание богослужений» доступна информация о службах прихода во имя преподобного Серафима Саровского на май.

01 Май 2012

Как рассказала регент храма Людмила Стручкова,  одной из форм просветительской работы прихода во имя преподобного Серафима Саровского является регулярное распространение  просветительских листов о церковных праздниках и значимых событиях богослужебного календаря.   Просветительские листы  раздаются среди постоянных прихожан и всех заходящих в храм военнослужащих: офицеров, прапорщиков, солдат и сержантов. Кроме того, все прихожане получают расписания богослужений на предстоящий месяц, что позволяет каждому из них быть в курсе всех совершаемых богослужений.

Расписание богослужений на май можно скачать здесь.