Приход преподобного Серафима Саровского п. Д. Константиново 5 - 20-23 сентября полковой священник провел работу с военнослужащими города Новороссийск.

С 20 сентября по 23 сентября помощник командующего Черноморским флотом протоиерей Александр Бондаренко и начальник отделения флота по работе с верующими военнослужащими Михаил Мамаев совершили служебную командировку по воинским частям Черноморского флота, дислоцирующихся на Кавказском побережье. Отец Александр Бондаренко и начальник отделения флота по работе с верующими военнослужащими Михаил Мамаев посетили офицерский состав бригады кораблей охраны водного района в Новороссийске, отдельную ракетно-артиллерийскую бригаду города Анапы, а также личный состав комендатуры охраны штаба Новороссийской Военно - Морской Базы. Здесь священник совершил чин освящения помещений, и провел беседу с личным составом.

По материалам сайта pobeda.ru