Приход преподобного Серафима Саровского п. Д. Константиново 5 - 9 мая 2012 года в воскресной школе Богоявленского храма прошло чествование ветеранов Великой Отечественной войны.

9 мая учащиеся воскресной школы Богоявленского храма села Богоявление Дальнеконстантиновского района  чествовали ветеранов и вдов Великой Отечественной войны. Для них в приходской трапезной силами церковного актива был накрыт праздничный стол, прозвучали песни военных лет в исполнении детей и штатного клирика храма иерея Владимира Сергеева. Со слезами на глазах вспоминали трудные военные годы пожилые люди, радостно им было от того, что их помнят, что они не забыты теми, ради которых несколько миллионов положили свои жизни. Встреча прошла тепло и радушно. Каждый из участников принес частичку тепла в свои дома.